Nous serons ravis
de vous aider

    contactez-nous

    suivez-nous

    venez-nous voir

    Cherchez un centre de beauté Care près de chez vous.

    Magazine

    Rayonnez grâce aux trucs et astuces des
    Care Skin Coaches

    Care BEAUTY CENTERS

    Vous êtes curieux de savoir comment un Care Skin Coach peut vous aider ? Venez nous voir sans plus attendre pour une analyse de peau gratuite.

    ANTWERPEN

    Anselmostraat 64
    2018 Antwerpen
    +32 3 237 53 18
    antwerpen@carepersonalbeauty.be

    BRUGGE BARON RUZETTE

    Baron Ruzettelaan 405 / 0001
    8310 Brugge
    0473 23 67 62
    bruggebaronruzette@carepersonalbeauty.be

    DENDERHOUTEM

    Advocaat de Backerstraat 53a
    9450 Denderhoutem
    +32 474 39 54 41
    denderhoutem@carepersonalbeauty.be

    HARELBEKE

    Kortrijksesteenweg 6
    8530 Harelbeke
    +32 56 71 04 50
    harelbeke@carepersonalbeauty.be

    HEUSDEN

    Heusdendorp 6
    9070 Heusden
    +32 9 230 44 82
    heusden@carepersonalbeauty.be

    SINT-MARTENS-LATEM

    Golflaan 28
    9830 Sint Martens Latem
    +32 477 47 06 28
    latem@carepersonalbeauty.be

    VOSSELAAR

    Tramstraat 16
    2350 Vosselaar
    +32 14 61 93 12
    vosselaar@carepersonalbeauty.be

    WETTEREN

    Van Cromphoutstraat 9
    9230 Wetteren
    +32 9 369 69 14
    wetteren@carepersonalbeauty.be

    ZELE

    Cesar Meeusstraat 23
    9240 Zele
    0478 73 38 93
    zele@carepersonalbeauty.be

    Retrouvez care
    ICI ÉGALEMENT

    De nombreux instituts de beauté utilisent les produits de soin de qualité de Care Personal Beauty.